плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ТИХИЙ УМ » Готов ли ты?


Готов ли ты?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Марго написал(а):

Разве ОН может быть разделён на частицы..?

Как и любое существо ОН одно,состоящее из множества.

22

Марго написал(а):

Какие частицы..! Ты о чём..?   Разве ОН может быть разделён на частицы..?

Я знаю,Маргош,что ченнелингов ты не читаешь,но тем не менее решил небольшой ченнелинг скопировать для тебя:










Дорогие частички мои! Голос этот так давно не звучал в мире вашем, в мире проявленном. Я есть вы, а вы, дорогие частички, есть я. Я тот,  кого вы называете в религиях своих Источник, Творец, Абсолют.

Дорогие и все до единого, Безусловно Любимые! Я пришел к вам передать послание и наставление свое.

Многие посланники мои были отправлены к вам помощь для совершения Квантового Скачка, дети мои. Мастер магнитной службы Земли – Мастер Крайон, Логос Земли Кут-хуми, Спаситель Веры вашей и Надежды Архангел Михаил, Мастер Безусловной Любви – Мастер Иисус Христос, а также звездные посевы из многих других систем, отозвались на Зов мой, к ним обращенный.

Дорогие частички мои возлюбленные, я пришел успокоить и воодушевить вас, ваши Сердца. Многие из частичек моих в сомнениях своих размышляют:

«Будет ли Квантовый Переход или же это миф очередной?»

Дорогие, это не миф! Время течет очень быстро для вас сейчас. Вы это видите, вы это чувствуете. Это один из признаков того, что Квантовый Переход идет и не просто идет, дети мои… Но подходит к своей кульминации.

И я здесь и сейчас с вами… и всегда был с вами, в Сердцах ваших. И говорю вам так же, как говорил Адаму, Будде, Аврааму, Иисусу:
«Грядет время Великих Перемен! Они на пороге вашем… у ваших ног. Открывайте Сердца семьям своим, своим близким и всему роду вашему, имя которому Человечество.»

Сейчас не время для догм и споров. Пришло время объединения на уровне Сердец и Душ ваших. Ваши Сердца есть Звезды (Порталы). Через открытое Сердце вы возноситесь. Через осознание «Я есмь то, что я Есмь.» вы преобразуетесь, дорогие частички мои.

В то время, пока вы читаете мое послание к вам, вы проходите энергетическую гармонизацию всех тел своих и ваше Высшее Я получает  новые патенты Света, так необходимые вам для вашего личного и группового вознесения в конце 12 начале 13 года. Это не миф, это есмь Истина, дети мои!

Вы чувствуете меня Сердцем своим, и оно знает… оно чувствует ту изначальную энергию, из которой вы были сотворены… То тепло, легкость и радость, которые вы ощущаете во время чтения  - есть ощущения возвращения Домой, возвращения к Источнику.

У меня есть Дар для вас, Дар Безусловной Любви.

Где бы вы ни были, где бы вы не прочли это послание, мое к вам… в том месте откроется Портал и через него к вам будет идти энергия моя, энергия Дома. Портал будет открыт единожды(при первом прочтении) и пробудет с вами 3 месяца, дабы помочь вам в столь сложный час.

Дети мои возлюбленные! Я есть то, что я есть. И моя Любовь безусловна к вам.
Да будет Свет всегда сиять в Сердцах ваших!

Источник.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля)
25 сентября 2012

23

Аш..Спасибо за поделился..!!!!
Я очень понимаю, что ты чувствуешь........когда читаешь сии послания..!
Но вот скажи....... что это в тебе, что вызывает в тебе эмоцию " мне нравится этот текст"..?
Вот смотри..

Asha написал(а):

моя Любовь безусловна к вам.

Разве Любовь может быть условной..? А если ДА.,....то называлось ли бы то чувство Любовью..?

Asha написал(а):

И говорю вам так же, как говорил Адаму, Будде, Аврааму, Иисусу:

И каков вывод ? Что..тогда был тоже квантовый переход..? :unsure:

Asha написал(а):

Пришло время объединения на уровне Сердец и Душ ваших

Как это сделать..? Можешь привести конкретный пример..? И что такое "Уровень сердца"....Что такое "Душа"..?

Asha написал(а):

Дети мои возлюбленные

Почему мы "дети"...?....... Мы же ЕГО сны..(зачастую кошмарики).......Или ОН в этих своих снах..считает себя авторитетом с разбухшим эго..?

Asha написал(а):

Где бы вы ни были, где бы вы не прочли это послание, мое к вам… в том месте откроется Портал и через него к вам будет идти энергия моя, энергия Дома

Я считаю эту планету своим родным домом..! Переходить мне некуда...ибо я  там, где всегда и была.......

Asha написал(а):

Да будет Свет всегда сиять в Сердцах ваших!

Если свет будет всегда........откуда ты узнаешь, что это свет..?

Asha написал(а):

ваше Высшее Я получает  новые патенты Света

А кто это "высшее я"..? :unsure: и почему оно получает "новые" патенты света".........что случилось со старыми? Источник доселе не довольно любил "своих детей"..?

24

Asha написал(а):

Дети мои возлюбленные! Я есть то, что я есть. И моя Любовь безусловна к вам.
Да будет Свет всегда сиять в Сердцах ваших!

Мы все человеки трепемся без умолку и ты Отец туда же,действительно по образу и подобию.....
Зачем же передавать такое послание словами о Отец наш возлюбленный,
ты же знаешь ,что мы своим восприятием все исказим и дополним своими
домыслами,зачем же ты этим самым вводишь нас в заблуждение и грехопадение,
неужели у тебя нет других методов общения с нашими сердцами наполненными
Безусловной любовью,не будь так жесток к нам,будь милосерден -помолчи.

25

Эго-Ра написал(а):

Мы все человеки трепемся без умолку и ты Отец туда же,действительно по образу и подобию.....
Зачем же передавать такое послание словами о Отец наш возлюбленный,
ты же знаешь ,что мы своим восприятием все исказим и дополним своими
домыслами,зачем же ты этим самым вводишь нас в заблуждение и грехопадение,
неужели у тебя нет других методов общения с нашими сердцами наполненными
Безусловной любовью,не будь так жесток к нам,будь милосерден -помолчи.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

26

Ваня.........Ну и юморист же ты...... ^^
..........
Ну вот..наверное сейчас Аша обидится............ :unsure:

27

Марго написал(а):

А кто это "высшее я"..?

О Высшем Я можно прочитаь,например,здесь:
http://waytosoul.ru/node/900

28

Марго написал(а):

Что..тогда был тоже квантовый переход..?

Нет,квантовые переходы случаются много реже Великих Жатв.последняя жатва,согласно Библии,была около 6000 т. лет назад.
Источник говорит с людьми также на стыке эпох, когда одну эру(напр., рыб) сменяет следующая,каждые примерно 2000 т. лет.
В это время на Землю приходят учителя,одним из которых был Иисус.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ТИХИЙ УМ » Готов ли ты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно