плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » МУЗЫКА » То, что ущипнуло за душу


То, что ущипнуло за душу

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

102

103

104

105

106

107

108

109


Да, понимаю, это не совсем музыка. Но там есть музыка, из-за которой и поставил этот видеоматериал...и метафора..."Огни гаснут, музыканты складывают свои инструменты. Нет больше времени для танцев. Пришло время умирать." Никогда больше не слышал ничего более.....у меня нет слов.

110

Талгит написал(а):

Нет больше времени для танцев. Пришло время умирать.

Смерть, как метафора. Смерть - "себя"

111

Марго написал(а):

Смерть, как метафора. Смерть - "себя"

Да. Все равно чувствуешь какую-то непонятную...... печаль, что-ли...Там были слова, что Д.Х. чувствовал печаль оттого, что обычные ловушки мира остались позади...Когда начинается день, ты погружен в обычные дела - что-то там делаешь, общаешься, к чему-то стремишься ну и все такое прочее. Но когда остаешься один, видишь прекрасно, что все это какая-то иллюзия, не имеет смысла по большому счету, какое-то...ненастоящее, что-ли...какие-то придуманные конструкции...и иной раз становится грустно..........Нет, не подумайте, что я претендую на роль Д.Х., ха-ха-хаа....экая была бы самонадеянность и необоснованная дерзость  :D

112

Талгит написал(а):

Но когда остаешься один, видишь прекрасно, что все это какая-то иллюзия, не имеет смысла по большому счету

и по малому счёту не имеет смысл. Смысла нет! смысл - нужен уму твоему.. Но не ищи его! энергозатратно это :)

113

Марго написал(а):

Смысла нет! смысл - нужен уму твоему..

Да. Уже знаю. Потому как нашел )))))))))))))))))))))))))) :D  Шучу, конечно


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » МУЗЫКА » То, что ущипнуло за душу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно