плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » Я ХОЧУ !!!


Я ХОЧУ !!!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Anna написал(а):

вот когда плыву,всегда знаю приду туда,куда надо

Ты уверена? :unsure: .........и мёртвая рыба, она тоже плывёт.

42

Anna написал(а):

Всегда приходит победа

Победа над кем? :unsure: над чем?

43

Anna написал(а):

Человек ещё не целосное божество,если имеет разделение на разные Я.

Знаю.....про свои "я"......Не разделяю и не считаю их собой.......
Я целостна? Как ты думаешь?

44

Anna написал(а):

Думаю тебе не хватает гармонии и баланса между двумя мирами т.е внутренним и внешним

Я их просто не разделяю..... для меня эти миры - одно!

Anna написал(а):

это как бы между небом и землёй.

ага.наверное........иногда сама не знаю где я..... :unsure:

45

Anna написал(а):

рассеялось внимание,тратишь энергию на всех да и форумы содействуют

Это было.........так было.......
Но сейчас уже нет..
.....
Что такое точка сборки?

46

Anna написал(а):

Вот и напрашивается ответ...Просветление означает осознание любых фиксаций и переживаний, как сторонних наблюдаемых явлений

Анют......ты в этом уверена..? А кто наблюдает эти явления? :unsure:

47

Anna написал(а):

Наблюдает Дух(Высшее"Я")...это ещё не Бог.

Анютик........ты отделяешь "высшее Я" от Бога..?....Разве ОН не есть ВСЁ сущее, в том числе и высшее Я ?  :unsure:

48

Anna написал(а):

")...это ещё не Бог.Повторюсь,описываю только себя...а Ты Марго,это Ты

это похоже на разговор океанов Тихий,Атлантический,Северно ледовитый,Индиский..,а сам Океан просто улыбается... :)

49

Anna написал(а):

для начала нужно понять,что такое Бог для каждого

это больше похоже на игру в прятки...ты пытаешся увидеть в Боге себя,а Бог пытается увидеть в тебе себя...

50

ОМчик написал(а):

ты пытаешся увидеть в Боге себя,а Бог пытается увидеть в тебе себя...

Ой Романя........))  :D  :cool:  :D
А ведь таки ДА..!!

51

Anna написал(а):

Умеешь Омчик перевернуть и с другой позиции преподнести...оспаривать не буду.Пример плохой и не работает,то что хотел донести.Вообще мы не обсуждаем общую истину,мы делимся своими мироощущениями.

:) Анют,я прекрасно понимаю о чем ты...что бы понять и принять,нужно разделить...но мне уже делить с тобой не чего,я вижу в тебе свое отражение... [взломанный сайт]  или так  [взломанный сайт]

52

Anna написал(а):

Омчик,да и в тебе вижу часть Бога

хех Анют......У нас на Рамте есть твоя тёзка Аня........вот бы она сейчас точно во всё горло проголосила......- "Не раздирайте Бога на части.....не четвертуйте ЕГО".. :D

.........
Анечка......Ты такая хорошая, искренняя..)) и Очень мне нравишься..)) Так хочется тебе вот прямо сейчас что нибудь подарить...
Что-то доброе, доброе.. :)
Вот ем сейчас абрикосы......хочешь несколько..? ..Давай.подставляй ладошки....оранжевые сладкости...только попробуй..)) От всего сердца.. [взломанный сайт]  http://s1.uploads.ru/t/KxPML.jpg

53

Anna написал(а):

Вот и здорово,пусть голосит,зажимы бы вышли...
...

Хмм....зажимы..?  :unsure: По моему тоже -не стоит Бога разделять на части..

54

Марго написал(а):

Хмм....зажимы..?   По моему тоже -не стоит Бога разделять на части..

наверное частице Бога сложно осознать целое,по определению.., встретились две капли в океане и одна спрашивает другую:ты кто?..я океан!-ответила вторая капля..какой же ты океан?,когда ты капля,в тебя не сможет плавать даже малек-и рассмеялась...тогда вторая с улыбкой ответила:малек дествительно погибнет в капле,но я не капля,я океан и вполне свободно могу вместить даже стаю китов,могу накатить на берег огромной волной играясь с ним..,могу вспениться и подняться к небу играя с ветром..,могу просто спокойно лежать обнимая все живое вокруг..,я могу все,потому,что Я Океан!!! ;)

55

Anna написал(а):

вот от этого и пляшут "тёмные"...

Анют.а почему в кавычках?,просто непонятно темные они или не очень?.. если темные,значит негры,если нет то арабы наверное? :dontknow: ты сама кто по цвету?

56

Anna написал(а):

Держи шарик-осознания

ой,Спасибо Анечка!!! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Anna написал(а):

духовная гордыня!!!

Анют,а это как?..разве у Духа бывает гордыня? :dontknow:

57

Anna написал(а):

с параллельного мира с более низкими вибрациями,чем где находимся Мы.Кто...не важно,а цвет фиолетовый

наверное,тебе виднее,мир который ты видиш отражает тебя...в моем мире все радужно  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif  и ты в том числе [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

58

Anna написал(а):

а у человеческого ума,ДА.

скажи,а такой человек может гордиться тем,что у него нет гордыни?

59

Anna написал(а):

Могу привести миллион доказательст,но зачем...?!Пришла не человечество спасать,а быть целостным.

а зачем тебе доказательства,ты собираешся выступать в суде?

60

Anna написал(а):

.Желаю дальнейшего радужного пути.

Взаимно!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   [взломанный сайт]


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » Я ХОЧУ !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно