плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


что делать когда...?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

а когда нет мыслей совсем, идей как жить, что делать..у меня такое часто бывает.. а что-то делать надо..

2

Марго написал(а):

..у меня такое часто бывает.. а что-то делать надо..

я обычно в такие моменты чешу затылок :D и сразу мысль.что Я Есть посещает меня  ;)

3

ОМчик написал(а):

я обычно в такие моменты чешу затылок  и сразу мысль.что Я Есть посещает меня

А что дальше..? Тебя это радует?

4

Никто из вас не задумывался над тем,.. что наше грубое физическое тело и ум, в данный момент совершенно не способны выдержать на этом низшем (не в унижительном смысле этого слова, а в значении самом плотном, материальном) земном плане -высочайшие вибрации безличностной энергии того, что мы называем Богом?
Это такая просто невозможность. Разрывает. кусочки меня летят по всей вселенной.

5

Anna написал(а):

ВОЗНОСИМСЯ МИЛАЯ МАРГО!!!

Куда.....?

Anna написал(а):

Любим...Нам нечего терять.

Это точно !! терять больше нечего......Всё уже и так потеряно..
Остаётся только любить. 8-)

6

Марго написал(а):

А что дальше..? Тебя это радует?

конечно,мертвые не потеют и не чешуться :rofl:

Марго написал(а):

Никто из вас не задумывался над тем,.. что наше грубое физическое тело и ум, в данный момент совершенно не способны выдержать на этом низшем (не в унижительном смысле этого слова, а в значении самом плотном, материальном) земном плане -высочайшие вибрации безличностной энергии того, что мы называем Богом?
Это такая просто невозможность. Разрывает. кусочки меня летят по всей вселенной.

чет я не совсем догоняю о чем ты,Ритуль?..каждый из нас имеет право уйти отсюда и ни кто никого насильно здесь не держит...

7

Марго написал(а):

Это такая просто невозможность. Разрывает. кусочки меня летят по всей вселенной.

Это все из-за сопротивления ( не понимания),из-за страха потерять себя(Я),
отдайся,отдайся пониманию как никогда,вся...и кусочки не полетят по всей
Вселенной,а ты поплывешь в потоке Сознания.

Ведь все мирно и спокойно...очень спокойно,как никогда,
кругом высочайшие вибрации покоя ...любой переход всегда происходит
очень Плавно и Бережно,с Любовью и Нежностью(если понимать кто переходит)
это только Я(Эго)в страхе и панике орет
о разрывании,четвертовании и изнасиловании,только его страшит некая
неизвестность и перемены.
Да и кто переходит??? Переходить то и некому,если только болтовня о переходе
переходит на какие то новые ,высочайшие планы...-болтологический эзотеризм.
Переход  -это не более чем ускоренное раскрытие Потенциала ,а то ,что Эго
временно растеряно....ничего,оно наверстает упущенное и подготовит новый
переход.

8

Эго-Ра, мне вот тут метафора придумалась. Ты слышишь музыку, и пытаешься ее описать и разъяснешь все очень подробно. Маргоша читает, и пытается представить ,что за мелодию ты слышишь. Слова передают лишь описание мелодии. Но каждый должен услышать свою музыку.
А для этого нужна медитация. Обращение внутрь. Твое описание сподвигает человека услышать свою музыку.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

Маргош, услышь свою музыку. Неповторимую.  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

9

Эго-Ра написал(а):

Это все из-за сопротивления ( не понимания),из-за страха потерять себя(Я),

Да нет Ваня......Немножко не так,..и нет сопротивления....Ты же сам знаешь, что я ничего не боюсь, что я уже давно и так потерянная между реальностями..
....Тут понимаешь что получается..  -Как только идёт и малейшее расслабление, меня накрывает волной, волной НЕЧТО (по другому не объяснить..)
Внутри загорается некий мощный прожектор, и его свет становится всё ярче и ярче.
Моё физическое тело просто не выдерживает, моментально захватывает дух, хочется кричать во всё горло а-а-а-а-а-а........от всей этой необъяснимости.

И вот тогда приходит жуткое чувство, что этот свет меня просто разорвёт на кусочки, что тело не может выдержать всего этого грандиозно-сияющего НЕЧТО..
Кажется, что если я моментально не переключусь (а сделать это очень сложно, когда это начинает происходить), то моё тело просто взорвётся, вырвется из этой реальности, станет атомами, рассеется в пространстве, как пыль........Вот примерно так..

Иван.....Огромное тебе спасибо за советы.....Они действительно для меня ценнейшие..)) http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Знаю, что если не заземлюсь рутинными, мирскими  делами, то очень скоро что-то со мной произойдёт.
Понятия не имею что, но прежней - я уже не буду..

10

Тё-Ма написал(а):

Маргоша читает, и пытается представить ,что за мелодию ты слышишь. Слова передают лишь описание мелодии. Но каждый должен услышать свою музыку.

Ооо.Тёмкин......если бы это была музыка.....Было бы счастье.
У меня не музыка.  :( Во мне активирована атомная бомба! И её часовой механизм активирован. Вопрос только времени.... Ай..да ну ладно...пока жива..

11

Тё-Ма написал(а):

Маргоша читает, и пытается представить ,что за мелодию ты слышишь. Слова передают лишь описание мелодии. Но каждый должен услышать свою музыку.

Те-Ма!!!
Эго-Ра уже заканчивается,трудно и болезненно(слова) что то писать и говорить, и чем
дальше ,тем это острее...

Тё-Ма написал(а):

Маргоша читает, и пытается представить ,что за мелодию ты слышишь.

Нет,Тем ,если бы было так,то и разговоров не было бы,скорее я слушаю ее мелодию,
в этом и есть смысл бесед,она поет,а я зритель,да и что я могу спеть?... -ничего,
"ни слуха ни голоса"...а музыкант она классный,своеобразный!!!

Марго написал(а):

-Как только идёт и малейшее расслабление, меня накрывает волной, волной НЕЧТО (по другому не объяснить..)
Внутри загорается некий мощный прожектор, и его свет становится всё ярче и ярче.
Моё физическое тело просто не выдерживает, моментально захватывает дух, хочется кричать во всё горло а-а-а-а-а-а........от всей этой необъяснимости.
И вот тогда приходит жуткое чувство, что этот свет меня просто разорвёт на кусочки, что тело не может выдержать всего этого грандиозно-сияющего НЕЧТО..
Кажется, что если я моментально не переключусь (а сделать это очень сложно, когда это начинает происходить), то моё тело просто взорвётся, вырвется из этой реальности, станет атомами, рассеется в пространстве, как пыль........Вот примерно так..

Это же ее мелодия,прислушайся...

Тё-Ма написал(а):

Но каждый должен услышать свою музыку.

Тё-Ма написал(а):

А для этого нужна медитация

Так то оно так,...только Все едино(Один),а этот каждый не что иное как Я(Эго)(иллюзия,результат отожествления),
все,круг замкнулся.....на все Воля Твоя,но не Я(Эго),и никакая медитация ничего не приблизит
без Твоего решения(ОН). Вот поэтому и нужно стать ИМ ,что бы услышать Свою мелодию,
но как только ты ИМ станешь,Твоей(принадлежащей Я(Эго)) мелодии больше не будет...
-эта та мелодия,которая услышана не будет никогда.

Отредактировано Эго-Ра (2012-07-04 14:55:22)

12

Марго написал(а):

Иван..

:flag:

13

Иван......Эгуш....... надо что-то написать....А не могу.....только мокрая солёность на щеках......
......... Спасибо тебе..........Спасибо за чувствование и слышанье меня..   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

14

Эго-Ра написал(а):

Эго-Ра уже заканчивается,трудно и болезненно(слова) что то писать и говорить, и чем
дальше ,тем это острее...

.........Не заканчивайся.........Прошу..
ещё нет.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

15

http://s1.uploads.ru/t/UkhA5.jpg

16

Марго написал(а):

Внутри загорается некий мощный прожектор, и его свет становится всё ярче и ярче.
Моё физическое тело просто не выдерживает, моментально захватывает дух, хочется кричать во всё горло а-а-а-а-а-а........от всей этой необъяснимости.
И вот тогда приходит жуткое чувство, что этот свет меня просто разорвёт на кусочки, что тело не может выдержать всего этого грандиозно-сияющего НЕЧТО..

вот так.........ну это очень примерно....

http://s1.uploads.ru/t/QW6TS.jpg

17

Марго написал(а):

....Тут понимаешь что получается..  -Как только идёт и малейшее расслабление, меня накрывает волной, волной НЕЧТО (по другому не объяснить..)
Внутри загорается некий мощный прожектор, и его свет становится всё ярче и ярче.
Моё физическое тело просто не выдерживает, моментально захватывает дух, хочется кричать во всё горло а-а-а-а-а-а........от всей этой необъяснимости

интересно все же,за месяц второй раз похожие симтомы,правда в первом случае описание было не столь эмоционально окрашено...она говорила о том,что ее разрывает между двумя реальностями,что в ее как бы затягивает в другую сферу,но она хотела бы остаться в физической реальности...

Марго написал(а):

И вот тогда приходит жуткое чувство, что этот свет меня просто разорвёт на кусочки, что тело не может выдержать всего этого грандиозно-сияющего НЕЧТО..
Кажется, что если я моментально не переключусь (а сделать это очень сложно, когда это начинает происходить), то моё тело просто взорвётся, вырвется из этой реальности, станет атомами, рассеется в пространстве, как пыль........Вот примерно так..

а это Ритуль больше похоже на страх неизвестного...а все описанные ужасы притянуты за уши...ведь на самом деле за гранью не известность и,что там тебя ждет одному Богу известно,все же инстинкт самосохранения работает у тебя очень хорошо...

18

ОМчик написал(а):

она говорила о том,что ее разрывает между двумя реальностями,что в ее как бы затягивает в другую сферу,но она хотела бы остаться в физической реальности...

ОМаш......это ты о ком..? :unsure:

ОМчик написал(а):

это Ритуль больше похоже на страх неизвестного

Да.....наверное..!! даже скорее всего это так..!!

ОМчик написал(а):

все же инстинкт самосохранения работает у тебя очень хорошо...

Не знаю..... проклятие это или благословение.........)) Но заниматься эквилибристикой я уже устала.. [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

19

Марго написал(а):

ОМаш......это ты о ком..?

недели две назад,я беседовал с человеком об этом,она обучает меня Таро и не только Таро,да и не только она меня... :)

Марго написал(а):

Не знаю..... проклятие это или благословение.........)) Но заниматься эквилибристикой я уже устала..

Ритуль,а ты не пробовала просто перестать разрываться?

Отредактировано ОМчик (2012-07-04 19:47:20)

20

Anna написал(а):

...Всё идёт по плану,главное расслабиться

ага... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  помню,как сидя на нарах говаривал:Все идет по плану,мы сидим в тюрьме. :D


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно