плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


что делать когда...?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ОМчик написал(а):

Ритуль,а ты не пробовала просто перестать разрываться?

Ромаш.....это даже не зависит от моих усилий воли.......это происходит само по себе..Не могу контролировать.....

Anna написал(а):

Марго...ох как знакомы твои явление.Только у меня ещё голову взрывало,слепило от света,сейчас вспоминаю с улыбкой.

Анют.расскажи об этом.. :)

22

Марго написал(а):

.....это даже не зависит от моих усилий воли.......

мне кажеться воля здесь совершенно ни при чем...

23

Марго написал(а):

.......это происходит само по себе..

ни,что не происходит само по себе и ты это лучше меня знаеш...

Марго написал(а):

Не могу контролировать.....

мне кажеться ты и не пыталась...а если и пыталась,то вряд ли понимала,что делаеш иначе бы все получилось...и кстати где то Анюта говорила о парралельных жизнях...стоило бы над этим задуматься,о парралельных жизнях вообще...

24

Anna написал(а):

напишу в личку

Интересует..!! Конечно..
Только не пойму почему не явно.......Мы здесь вроде все свои... :) ...форумочек то маленький и поти закрытый..

25

ОМчик написал(а):

мне кажеться ты и не пыталась...а если и пыталась,то вряд ли понимала,что делаеш иначе бы все получилось

Ромаш, вот когда это происходит - ум, как таковой, вообще отсутствует. Нет размышлений. И нет -понимаю/не понимаю. это неуправляемое.
Наверное действительно только инстинкт рулит.

26

Марго написал(а):

а когда нет мыслей совсем, идей как жить, что делать..у меня такое часто бывает.. а что-то делать надо..

А я для таких случаев вывел для себя правило:если не знаешь как поступить,то не поступай никак!
Т.е. Ничего не  делай и ни как не реагируй!
Для примера.
Допустим ты стоишь на остановке и автобуса все нет.
Мысль приходит-иди до следующей.

А я остаюсь ждать.!
Потому что по закону подлости....
Ну а дальше Вы знаете.

Отредактировано Vovan (2012-07-04 20:47:35)

27

Марго написал(а):

Ромаш, вот когда это происходит - ум, как таковой, вообще отсутствует. Нет размышлений. И нет -понимаю/не понимаю. это неуправляемое.
Наверное действительно только инстинкт рулит

говоря о понимании,я не имел в виду ум конкретно,скорее я говорил о знании...неуправляемое потому,что ты не наблюдатель,ты участник событий и потому "не можеш"управлять...разорвать на части можно лиш того,кто сам готов к разделению на эти части...

28

Vovan написал(а):

А я остаюсь ждать.!

......  :)

29

ОМчик написал(а):

ты участник событий

А кто это - я "участник"..?

30

Марго написал(а):

А кто это - я "участник"..?

тот который придумал себе роль и играет в нее... :)а если быть точнее несколько ролей...

Отредактировано ОМчик (2012-07-04 21:43:19)

31

ОМчик написал(а):

тот который придумал себе роль и играет в нее... а если быть точнее несколько ролей...

Ромашка..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
.............
Жарко.......
Кстати....Может лето самая лучшая пора для торканья сознания...... :D У меня весь ум расплавился...В голове поселился небольшой глупизм, но он приятен.. :)  :hobo:

32

Марго написал(а):

У меня весь ум расплавился...

:) Ритуличка зачем тебе ум?,оставь его мужчинам,они как то лучше с ним справляются...где надо подкрутят.постучат молоточком... :D у тебя же есть Драгоценность по имени Интуиция [взломанный сайт]  ,она раскажет намного больше чем ум http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

33

ОМчик написал(а):

зачем тебе ум?,

Ромаш... да вроде ещё брюнетка... :dontknow: ..Эхх......

34

Марго написал(а):

Ромаш... да вроде ещё брюнетка...  ..Эхх......

давай поменяемся http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

35

так и знал,что ты меня неправильно поймеш и обидешся.вот дурень говрила же интуиция,а я ее не услышал... :canthearyou: а если серьезно Ритуль ум это житейский механизм и я если честно вам завидую,в хорошем смысле,и пытаюсь развивать то.что есть у вас...но ум сопротивляется почему то и ведет себя,как капризный ребенок :D

Отредактировано ОМчик (2012-07-04 22:31:36)

36

ОМчик написал(а):

так и знал,что ты меня неправильно поймеш и обидешся.вот дурень говрила же интуиция,а я ее не услышал...

Ромаш...да ты что..???? я обиделась?  [взломанный сайт]  таааксс.......пока ещё прилично -перестань!!  :suspicious:
.......

ОМчик написал(а):

пытаюсь развивать то.что есть у вас

А что именно хотел бы развивать..? И для чего?

37

Марго написал(а):

А что именно хотел бы развивать..? И для чего?

во первых мне это интересно и хочу познать себя в этом качестве...я уже это делаю тихо тихо ни куда не торопясь...слышать себя...обращать внимание на знаки...ведь они повсюду,ведь все в этом мире отражает тебя...и люди и еда и муравей бегущий по дороге,нужно просто научиться читать эти знаки...мое увлечение Таро.как раз продиктовано этим...

38

ОМчик написал(а):

ум сопротивляется почему то и ведет себя,как капризный ребенок

Ромаш.....а ты поиграйся в "просветление"..... бо эта игра, станет лебединой песенкой для твоего ума.....
это я почти серьёзно.. :hobo:  :glasses:

39

Марго написал(а):

Ромаш.....а ты поиграйся в "просветление"..... бо эта игра, станет лебединная песенкой для твоего ума.....
это я почти серьёзно.

Ритуль,я и так играюсь...и пытаюсь убедить его,что интуиция это он...достаточно написать новый сценарий для него...Рамта научил меня этому,спасибо ему.

40

ОМчик написал(а):

слышать себя...обращать внимание на знаки...ведь они повсюду,ведь все в этом мире отражает тебя...и люди и еда и муравей бегущий по дороге,нужно просто научиться читать эти знаки...мое увлечение Таро.как раз продиктовано этим...

Ну вот как не верти.....Бог есть Бог..!! Здорово, что ты почувствовал ЕГО интерес к этой игре.. :cool:
Таро......хмм....Ромаш,..можешь мне прямо сейчас,..не думая -вытащить первую попавшуюся карту.....? Интересно просто, что скажет.. ;)


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно