плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


что делать когда...?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Марго написал(а):

Таро......хмм....Ромаш,..можешь мне прямо сейчас,..не думая -вытащить первую попавшуюся карту.....? Интересно просто, что скажет..

с удовольствием :)правда нужен конкретный вопрос,но давай так попробуем...

Отредактировано ОМчик (2012-07-04 23:15:06)

42

я скажу,что я вижу,расшифруеш сам....
ты,стоиш у ворот,это даже не ворота,а проход,но почему то не решаешся войти в них..,за ними новый прекрасный мир где ты встретиш новую себя,вы уже смотрите друг на друга...за твоей спиной сидит Бог,а у его ног Ангелы которые вели тебя в пути...они терпеливо ждут.когда ты сделаеш свой выбор....это карта изобилия...

43

ОМчик написал(а):

ты,стоиш у ворот,это даже не ворота,а проход,но почему то не решаешся войти в них..,за ними новый прекрасный мир где ты встретиш новую себя,вы уже смотрите друг на друга...за твоей спиной сидит Бог,а у его ног Ангелы которые вели тебя в пути...они терпеливо ждут.когда ты сделаеш свой выбор....это карта изобилия...

Вауу..........!! Спасиб Ромаш..!! :cool:  http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   до мурашечек.) :flirt:

Интересно......кто Ангелы..? :rolleyes:

44

Марго написал(а):

Вауу..........!! Спасиб Ромаш..!!      до мурашечек.)

Тебе Ритуль Спасибо!!! [взломанный сайт]
 

Марго написал(а):

Интересно......кто Ангелы..?

твой внутренний ребенок играет с ними,просто стань ребенком и сама все узнаеш... :) не,удивляйся,но это тоже было на карте...я сначало не связал всю картину,но второй вопрос.все расставил на свои места...

45

ОМчик написал(а):

просто стань ребенком и сама все узнаеш

Ромаш.......тоже почему-то подумала о ребёнке........
Знаешь что подумала......Что пока я чего-то хочу, то чувствую себя какой-то конечной, законченной, а вот когда ничего не хочу, я -целая бесконечная вселенная..

Просто сейчас сидела в тишине на террасе и разговривала с НИМ...... с НИМ так хорошо.....

а ещё была огромная жёлтая Луна и чёрные верхушки деревьев,.....и в сверчки и лето, и ночь, и такие горячие слёзы счастья по щекам......

46

Марго написал(а):

Просто сейчас сидела в тишине на террасе и разговривала с НИМ...... с НИМ так хорошо.....
а ещё была огромная жёлтая Луна и чёрные верхушки деревьев,.....и в сверчки и лето, и ночь, и такие горячие слёзы счастья по щекам......

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  щас как будто был рядом с тобой прочитав...у меня то же слеза навернулась http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   [взломанный сайт]

47

Anna написал(а):

Вы же утверждаете,что вы Боги...как он может стоять за спиной...короче словоблудие,как Иван любит сказать.

:D Ритуль вот о такой "логике",я и говорил,когда писал об уме... :rofl:

48

Anna написал(а):

Вы же утверждаете,что вы Боги...как он может стоять за спиной...короче словоблудие,как Иван любит сказать.

Аничка это образ... и твоя логика здесь не уместна... :dontknow: хотя тебе наверное виднее...Бог внутри,а не снаружи...

Отредактировано ОМчик (2012-07-05 00:16:29)

49

ОМчик написал(а):

Бог внутри,а не снаружи...

А может это Ум..?...Прости,может несуразица.....но мне кажется, что когда ум снаружи не находит то, что ищет,.. он начинает искать внутри....
И когда не находит внутри,.. он успокаивается...
........
.....это так.просто мысль.....ни к селу ни к городу.. %-) сегодня ночью какое-то обрывочное мышление.......наверное полнолуние....

50

Марго написал(а):

А может это Ум..?...Прости,может несуразица.....

Ритуль,когда я говорил о Боге внутри.я имел в виду,что Бог не отделим от тебя...

Марго написал(а):

.....но мне кажется, что когда ум снаружи не находит то, что ищет,.. он начинает искать внутри....
И когда не находит внутри,.. он успокаивается...

:) думаю это не ум Ритуль,а ты или я или еще кто...Ум это житейский механизм,которым ты пользуешся или проще говоря программа которая обробатывает информацию,которую ты вкладываеш в оперативную память по жизни...но программистом этой программы являешся ты...у этой программы задача защитить весь механизм от наплыва информации и зависания системы,сбой системы просто приведет к самоуничтожению...

Anna написал(а):

,со временем всё поймёшь...

все понимать,Анют, весьма скучное занятие, я еще не наигрался ;)

Отредактировано ОМчик (2012-07-05 09:43:30)

51

Марго написал(а):

И когда не находит внутри,.. он успокаивается...

Плохо искал значит  [взломанный сайт]

52

Тё-Ма написал(а):

Плохо искал значит

Так может и не надо ему искать..........а просто успокоится. 8-)

53

Марго написал(а):

Так может и не надо ему искать..........а просто успокоится. 8-)

Да не ему. Тебе.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif  Ты ж себя не видела напрямую. Не образом, не представлением. А напрямую. Вниманием.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » что делать когда...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно