плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ПРОЯСНЕНИЕ И СОЦИУМ » Кричи......


Кричи......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот как-то чувствую......что людям нужно кричать о своем осознании...
Человекам просто нужно выплеснуть его наружу...
Ну и что......Пусть кричат, пусть распространяют вибрации екстаза.... Ведь невозможность же всё удержать в себе.......
Если к тебе пришло что-то очень важное..понимание или какое внутреннее открытие..........Позволь им сделать то, что ты не запрещал себе... или запрещал..
Позволь им тоже пройти этот опыт,.... пройти его так, чтобы они почувствовали его индивидуальным, естественным и свободным...
Плиз....не делай из них очередных монстров,..не принуждай их копить Радость как мелких так и крупных открытий,..- потомучто именно ИХ Радость понадобится ТЕБЕ... Потому что теперь для тебя больше нет разницы между местоимениями...Ведь так?

2

Марго написал(а):

Вот как-то чувствую......что людям нужно кричать о своем осознании...
Человекам просто нужно выплеснуть его наружу...

последнее время хочеться делиться просто радостью...осознание уже становиться более интимным...приходит понимание того.что твое осознание не имеет ни какого значения для других...осознание это опыт,а опытом поделиться увы не возможно,вернее опытом можно поделиться,но лиш перестав о нем говорить...

3

ОМчик написал(а):

опытом поделиться увы не возможно

Да Ромаш........я понимаю, что опытом не поделишься, но я про Радость осознания чего либо.......про деление эмоциями......
Просто мне кажется, что чем сильнее осознание, тем сильнее удовольствие, тем глубиннее переживание......
Когда что-то приходит как ясность, как понимание..........Хочется об этом кричать......а ещё очень хочется, чтоб все люди это тоже знали, понимали..

.......Когда например какое горе происходит, то можно и в котомочку пострадать, поплакать, а вот когда Радость от новопришедшего понимания случается - невозможно одной радоваться,...во всяком случае это очень тяжело..

4

Марго написал(а):

но я про Радость осознания чего либо.......про деление эмоциями......

Ритуль,ты действительно считаеш,что эмоцией можно поделиться?.на мой взгляд эмоция имеет непосредственное отношение к опыту ,крича,ты ставиш условия для радости,свои условия...ты это понимаеш и пытаешся загнать человека в собственные условия.чтоб он порадовался, :) человек начинает упираться и кричать в ответ:Зачем мне твои условия,мне и в своих хорошо...и начинает кричать уже он,пытаясь поставить тебя в свои условия...и вы начинаете кричать друг на друга,эмоция радости сменяется другой эмоцией...новый опыт приносит новые эмоции...благодатная почва для "больного" самолюбия,за обидой приходит желнаие покарать обидчика... %-) как гриться за что боролись :tomato: ,а вот Радостью вообще поделиться можно,но для этого не нужно кричать,достаточно просто молча улыбнуться и твоя улыбка отразиться в окружающем тебя мире и не важно,что в этот момент улыбающийся тебе в ответ человек думает о чем то своем...:)

Отредактировано ОМчик (2012-07-31 09:45:06)

5

Марго написал(а):

Вот как-то чувствую......что людям нужно кричать о своем осознании...
Человекам просто нужно выплеснуть его наружу...
Ну и что......Пусть кричат, пусть распространяют вибрации екстаза.... Ведь невозможность же всё удержать в себе.......
Если к тебе пришло что-то очень важное..понимание или какое внутреннее открытие..........Позволь им сделать то, что ты не запрещал себе... или запрещал..
Позволь им тоже пройти этот опыт,.... пройти его так, чтобы они почувствовали его индивидуальным, естественным и свободным...
Плиз....не делай из них очередных монстров,..не принуждай их копить Радость как мелких так и крупных открытий,..- потомучто именно ИХ Радость понадобится ТЕБЕ... Потому что теперь для тебя больше нет разницы между местоимениями...Ведь так?

Если посмотреть на этот пост с точки зрения ВСЕ как ЕСТЬ,то он
просто есть,не плох и не хорош,если конечно есть понимание кто этот ТЕБЕ,что ведет к
состоянию присутствия в отсутствии...можно и покричать,что в своей сути та же улыбка
понимания.

Марго написал(а):

Позволь им тоже пройти этот опыт,.

Странная фраза,если есть они то есть и ты(Я-Эго),отдельно кричащий в экстазе об экстазе.

Марго написал(а):

.не принуждай их копить Радость как мелких так и крупных открытий,.

Если есть принуждающий(позволяющий) ,то есть и
принужденный и принимающий позволение=Я(Эго).......но если есть понимание,то какая разница что написано.

6

Марго написал(а):

Когда что-то приходит как ясность, как понимание..........Хочется об этом кричать......а ещё очень хочется, чтоб все люди это тоже знали, понимали..

Я поступаю интуитивно, если чувствую резонанс с человеком, то расскажу, улыбнусь, пошутим, посмеемся, улыбнемся вместе. А если резонанса не чувствую, то просто улыбаюсь, не принуждаю, не жду ничего, наслаждаюсь, на лице все написано. Кому надо - тот прочтет, и возможно тоже захочет чтобы поделились с ним, рассказали, объяснили, откуда радость и почему.
Поделиться опытом можно. Вернее его можно излучать, волна распространится и прочувтсвуется человеком. По-своему ощутится. Кто-то ощутит кто-то нет.
Короче слушаем интуицию-сердце. Каждая ситуация уникальна и сама подскажет, как выражать свое состояние.
Обнимаю, улыбаюсь, Маргошhttp://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

7

ОМчик написал(а):

крича,ты ставиш условия для радости,свои условия...ты это понимаеш и пытаешся загнать человека в собственные условия.чтоб он порадовался

Ромаш.......скажешь тоже..... :unsure:
Да ни к чему я никого не принуждаю и не ставлю условия....... Но мне кажется, что когда ты радуешься - ты просто всех заражаешь спорами счастья.....ходишь такая, как радиактивная антенка и всех вокруг этим облучаешь.....
Мне порой хочется просто закричать -вот, что хочу, то и буду сама с собой делать..!!!
я-это все, что есть..!!!! только кому кричу..? себе же..!!!! ведь кругом я!!!.Супер!))))))))))))))))))))))))столько сил становится....уххххх..!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 
.....

Эго-Ра написал(а):

можно и покричать,что в своей сути та же улыбка
понимания
.

Ванюш.........вот это мне понравилось..!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

Тё-Ма написал(а):

Поделиться опытом можно. Вернее его можно излучать, волна распространится и прочувтсвуется человеком. По-своему ощутится

Вот, вот Тимош..)) !! Примерно это я и имела в виду...... и тебе крепенький обним..!!! http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 
........
Да впрочем сейчас уже неважно.........Просто в те дни, когда создала эту тему - были такие ощущения.. :blush:

8

ОМчик написал(а):

Ритуль,ты действительно считаеш,что эмоцией можно поделиться?.на мой взгляд эмоция имеет непосредственное отношение к опыту ,крича,ты ставиш условия для радости,свои условия...ты это понимаеш и пытаешся загнать человека в собственные условия.чтоб он порадовался,  человек начинает упираться и кричать в ответ:Зачем мне твои условия,мне и в своих хорошо...и начинает кричать уже он,пытаясь поставить тебя в свои условия...и вы начинаете кричать друг на друга,эмоция радости сменяется другой эмоцией...новый опыт приносит новые эмоции...благодатная почва для "больного" самолюбия,за обидой приходит желнаие покарать обидчика...  как гриться за что боролись  ,а вот Радостью вообще поделиться можно,но для этого не нужно кричать,достаточно просто молча улыбнуться и твоя улыбка отразиться в окружающем тебя мире и не важно,что в этот момент улыбающийся тебе в ответ человек думает о чем то своем...

Отредактировано ОМчик (2012-07-31 11:45:06)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

9

Марго написал(а):

Вот как-то чувствую......что людям нужно кричать о своем осознании...
Человекам просто нужно выплеснуть его наружу...
Ну и что......Пусть кричат, пусть распространяют вибрации екстаза.... Ведь невозможность же всё удержать в себе.......
Если к тебе пришло что-то очень важное..понимание или какое внутреннее открытие..........Позволь им сделать то, что ты не запрещал себе... или запрещал..
Позволь им тоже пройти этот опыт,.... пройти его так, чтобы они почувствовали его индивидуальным, естественным и свободным...
Плиз....не делай из них очередных монстров,..не принуждай их копить Радость как мелких так и крупных открытий,..- потомучто именно ИХ Радость понадобится ТЕБЕ... Потому что теперь для тебя больше нет разницы между местоимениями...Ведь так?

Не знаю,не знаю........все то,что облечено в слова,уходит навсегда.Поэтому не торопись всё облечать в слова....осознание,выплеснутое в чувствах и словах уходит,заменяясь картинкой из слов и чувств....знаю по себе....а ведь могло стать силой.....мне нравится ,как сказали Тё-Ма и ОМчик....да,верно.....
Впрочем,Марго,не слушай моих слов.....это всё так...ерунда....да....энергия должна течь,как вода....иначе-застой

10

Талгит написал(а):

....энергия должна течь,как вода....иначе-застой

Вот..вот.............. Поэтому если что осозналось - продолжаю кричать не слушая ни чьих мнений........ :tomato:


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ПРОЯСНЕНИЕ И СОЦИУМ » Кричи......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно