плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » В один прекрасный день


В один прекрасный день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В один прекрасный день,..куча народа бежала куда-то напролом,.причём все в разные стороны,..И я как-то невольно и по привычке начинала их останавливать и спрашивать...
Но никто не хотел разговаривать со мной,..а некоторые,. кажется даже и не замечали меня,.. брели сами по себе с поникшей головой..
Вот кто-то пробежал..и находу мне швырнул листовку со словами,..мол -"Некогда говорить.! Ты что идиотка здесь стоишь! Эволюция понимашь проходит мимо тебя..!"
И точно так. и я пробовла бежать,.. то в одну сторону, то в другую,..опять же по привычке убеждала себя, что в этом есть какой-то смысл..
...............
.....И вдруг........я остановилась..

Всё, что меня окружало,..вся природа -показалась  такой застывшей,..такой божественной,..во мне начало оживать некое глубинное знание.))и где же его черти носили доселе..)

Совсем непроизвольно,..у меня случился глубокий вздох полной грудью.....А бсолютно без страха посмотрела вокруг..

И я так звонко засмеялась..!! смеялась такая свободная и незнающая..!! я смеялась понимая,.. что никогда не найду, и не потеряю Себя..........

http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

2

Ну теперь ты совсем в теме.  :glasses: И всего то нужно было остановиться...  :rolleyes:

3

BigChaos написал(а):

И всего то нужно было остановиться

Да кто ж его знал Шур..кто ж знал......... :)


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » В один прекрасный день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно