плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ПРОЯСНЕНИЕ И СОЦИУМ » НЕОБРАТИМЫЙ МОМЕНТ


НЕОБРАТИМЫЙ МОМЕНТ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В практике существует момент, когда она становится необратимой.
Мы достигаем точки невозвращения, по прохождении которой процесс изменений нарастает лавинообразно.
Мы не знаем, сможем ли мы дойти до конца, но у нас нет сомнений в том, что мы никогда не вернёмся назад.
Мы никогда больше не сможем жить обычной человеческой жизнью ─ работать для денег, валять дурака, путешествовать в поисках новых впечатлений, крутить романы, общаться с друзьями от нечего делать, читать книги, чтобы развлечься или узнать что-нибудь новенькое, смотреть кино или новости, болтать, скучать, надеяться на что-то или бояться чего-то.
Мы не сможем больше этого делать, потому что всё это стало нам неинтересно.
Мы изжили человеческое, выросли из него. Соответственно, мы умираем для мира, в котором живёт большинство людей.

___
и.беляев

2

Меня искренно интересует......Кто нибудь понял, что он уже достиг именно этого необратимого момента.....????

3

Года три назад перешагнул...  :rolleyes:

4

BigChaos написал(а):

Года три назад перешагнул...

Шур..если честно..Тяжело бывает приспосабливаться к быту......к социуму..? Вот лично тебе...? Как разруливаешь ситуэйшн..

5

Лично мне ни каких трудностей, все само собой разруливается, так как не привлекает особого внимания. Исчезает понятие важности, все одинаково значимо и не имеет значения. Социум – как картина за окном, вроде есть, но существует где то параллельно.  :rolleyes:

6

BigChaos написал(а):

все само собой разруливается, так как не привлекает особого внимания.

Нее...ну вот например на работе, или в учёбе...или когда взаимодействуешь с людьми....всё ли нормально..? Не бывает неловкости от того, что некоторые тебя не понимают..
Чувство одиночества.....не посещает?

7

Марго написал(а):

Нее...ну вот например на работе, или в учёбе...или когда взаимодействуешь с людьми....всё ли нормально..? Не бывает неловкости от того, что некоторые тебя не понимают..
Чувство одиночества.....не посещает?

Смотря что ты подразумеваешь под нормальным?  :rolleyes: Лично для меня не представляет ни каких проблем, люди всегда видят и воспринимают лишь то что хотят, а я вижу то, что они хотят.  :rolleyes: Какую либо неловкость испытывают в ситуациях которым придают большую значимость, если все равнозначно то какая неловкость?  :-) А то, что меня не понимают 99,99% окружающих... так это нормально.  :-)
Иллюзия одиночества может посещать когда считаешь себя чем то отделенным от мира. А когда ты един с ним, то это понятие теряет смысл.  :rolleyes:

8

BigChaos написал(а):

Иллюзия одиночества может посещать когда считаешь себя чем то отделенным от мира. А когда ты един с ним, то это понятие теряет смысл

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif 
Охх как ты прав.........!!!
Ты изменился кстати........

9

Марго написал(а):

Меня искренно интересует......Кто нибудь понял, что он уже достиг именно этого необратимого момента.....????

Да,и я тоже переступил его.

10

Asha написал(а):

Да,и я тоже переступил его.

И как Аш.......Нормально..? как проходит адаптация в социуме..?

11

Марго написал(а):

И как Аш.......Нормально..? как проходит адаптация в социуме..?

Меня больше не привлекают интересы,которыми живут окружающие.В основном,я просто наблюдаю.
Но еще остались обязательства перед близкими,которые нужно завершить.
И чтобы жить дальше,учусь в настоящем создавать события,которые будут происходить в будущем,в которых я буду учавствовать.
Чтобы не устать от жизни,нужны новые впечатления,нужно поддерживать физ. тело в нормальном состоянии.Многому нужно научиться.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ПРОЯСНЕНИЕ И СОЦИУМ » НЕОБРАТИМЫЙ МОМЕНТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно