плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ТИХИЙ УМ » МОНОЛОГ СМЕРТИ


МОНОЛОГ СМЕРТИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда Я прихожу, – то застаю людей врасплох… редко,- кто готовится ко встрече со Мной… Некрасиво умираете…!!!!!!
Я вам уже объясняла, что такое агония.. - это тщетное цепляние за вашу так бездарно прожитую жизнь…!!!
Вам мешает страх… как говорил один ваш юморист… люблю цитировать людей… но в отличие от некоторых, осознаю.. то, что цитирую))- “Только один жил с начала света и до его конца – страх”.

Вы боитесь всего... и Жизни, и Смерти, и медитации, и просветления… да-да и просветления тоже, – боитесь потерять себя — такого маленького и ничтожного… не зная о величии Я…

Эго-ум не знает Единого, не знает Целого,- да потому, что сам расщеплен и раздроблен...

А вот теперь представьте, что вам осталось жить.. всего один день… последний день… чтобы вы стали делать с этим наипоследнейшим… драгоценным днем на Земле?
Некоторые из вас кинулись бы прощаться с родными и близкими… некоторые стали бы жалеть себя и оплакивать… но вы же это уже делали,- каждому из вас приходилось быть на чьих-то похоронах и плакать…- на самом деле вы оплакивали себя…
Некоторые из вас кинулись бы завершить свои дела в этот последний день…
Но есть ли у вас сознание того, как завершить все свои дела?

Будете ли вы чувствовать в этот последний день радость и удовлетворение от того, что вы прожили жизнь счастливо...???


Монолог Смерти

2

Ха-ха...интересно.Последний день? Да просто живи его и дело с концом. Увидишь то,на что раньше внимания не обращал.Почувствуешь нечто...А как прожил жизнь....какое это уже имеет значение? И думы об этом пустое.

3

Каждый наш день последний, так почему же не прожить его именно так...  :rolleyes:
Кто же главный в доме? Ты или ум, которому для этого нужна как минимум глобальная катострофа..?
Последний день уже наступил и пора жить. ;-)

4

BigChaos написал(а):

Последний день уже наступил и пора жить.

[взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ТИХИЙ УМ » МОНОЛОГ СМЕРТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно