плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » НУ, ЧТО ТАМ НОВЕНЬКОГО? » Мы соответствуем этому миру или мир соответствует нам


Мы соответствуем этому миру или мир соответствует нам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квантовые физики говорят, что из всех возможных вариантов существования кванта, мы, как наблюдатели, делаем выбор по резонансу нашего сознания на данный момент. И превращаем многомерный мир в одну из множественных версий (вероятностей) этого многомерного мира, который отражает наше состояние. Мы соответствуем этому миру или мир соответствует нам. Наше состояние сознания является тем инструментом, который выбирает. А что такое судьба? Заранее спланированный сценарий развития жизни личности? Но личность – это определенный интервал сознания, в котором есть огромная куча качественных состояний «я» от самых нижних частот до самых доступных высоких. В этом интервале мы существуем и резонируем. Но так как каждую секунду (каждое мгновение) мы принимаем информацию, то безусловно мы становимся более информированными, обновляемся в эволюционном движении. Это приводит к тому, что диапазон самосознания смещается в более качественные частоты. Каждую секунду мы не те же самые. Мы другие, то есть одни «я» меняются другими моими «я». Нет постоянства. За время написания этого поста (~ 10 мин.) моя личность сменила около 200 тысяч моих «я». Сменилась конфигурация мысли-эмоции. Сменилось множество сценариев на основе изменения сознания личности.

Для физиков такая информация не является новостью. Есть форумы по интерпретации Эверетта. Правда, там рассматривается все с точки зрения кванта. Квант «несет» в себе информацию, которая адаптируется в мысли и эмоции, что и представляет наше сознание в каждый момент времени на данном этапе развития.

Гороскопы, карма, всякие чистки чакр и кармы, другие популярные термины были революционными для своего времени. В настоящее время эти понятия становятся тормозом в эзотерике, и не имеют дальнейшего развития. То есть стали догмой. Поэтому квантовая физика стала более эзотеричной, чем сама эзотерика.
______
n

2

Марго написал(а):

Квантовые физики говорят

Жил был квант,в общем не
так хило и жил то-нормально.
Только вот всегда был в состоянии волны,там где нет
границ,все текуче и мгновенно,где все есть все и
ты есть все-скукотища.
Задумался квант,как бы жизнь свою приукрасить,
развлекухи подавай ему видишь ли.
И придумал чела и сказал ему-будешь жить в материальном
мире(мире частиц), и наделил его функцией обращать
внимание(видеть ,слышать...и т.д.)и когда чел.обращал
внимание на кванта,то он становился частицей(материей).
Новое состояние,новая жизнь....,но и чела не обидел,подарил возможность- обращая внимание на Кванта(что то)
чел. имеет возможность поменять свое состояние на  волновое.
А что бы чел.не распоясался и не ускакал обратно в волновое состояние подарил ему мозги,
вот тебе то,что будет затуманивать тебе дорогу домой(дефективный навигатор).
Вот и бродит чел.до сих пор с этим мозго-вывихатором.
А что бы в волну......,нужно смотреть чисто-ехать без навигатора(чистое намерение).

А что бы домой.... всего то и дел-обратить внимание,главное и делать то ничего не нужно.
Обратите внимание на этот пост и обратите внимание......................))))))))))))))))

Мораль сей басни ....как был ты квантом так ты им и остался.

Отредактировано Моби (2014-10-03 09:19:43)


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » НУ, ЧТО ТАМ НОВЕНЬКОГО? » Мы соответствуем этому миру или мир соответствует нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно