плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » РАЗМЫШЛИЗМЫ » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Любовь –это борьба двух Хаосов… она заканчивается тогда, когда один, поддавшись,.. превращается в Порядок... :)

2

Интересное определение, образное. Па научному подходу два хаоса могут посеять только еще больший хаос.
Если взять за основы предложенные кирпичики, то я бы дал такое определение - любовь - это некая внутренняя сила притяжения, которая способна упорядочить две хаотично живущие вселенные благодаря общей направленности мысли.

3

Привет DieHard !!! Добро Пожаловать.!!  :)  [взломанный сайт] 

DieHard написал(а):

любовь - это некая внутренняя сила притяжения, которая способна упорядочить две хаотично живущие вселенные благодаря общей направленности мысли.

.....Хмм..... Ну, а если поразмышлять в таком русле,...Если порядок относителен, то относительно более высокого порядка он будет являться хаосом.....Ведь так..?
И вообще мне кажется,..что относительного порядка не существует.!....... Ибо порядок есть в своём принципе -явление абсолютное......
Ну вот теперь мне интересно как бы ты дальше продолжил мысль.....Ну уже относительно такого понятия как любовь.. [взломанный сайт]
...... 
Дай Хард.считай, что это просто игра, танец мысли......Просто размышлизмы...... :) .))

4

Марго написал(а):

И вообще мне кажется,..что относительного порядка не существует.!....... Ибо порядок есть в своём принципе -явление абсолютное....

Все еще стою на своем. Ты лишь внесла относительность в спень порядка и представила его как уровень упорядоченности хаоса.
Интересный факт. Ты наверняка знаешь, что во многих странах есть генератор чисел - он показывает отностительную степень хаоса.
Они показыают, что в некоторые моменты эти генераторы намного менее хаотичные.  Один из самых больших всплесков упорядоченности возник в этих генераторах после событий
11 го сентрября в америке. Уверен, что на них воздействовала упорядоченная мысль миллионов людей.
Тоже самое и слюбовью. Внутренний генератор хаоса в человеке становится куда менее хаотичным, а лучше сказать упорядоченым,  при возникновении направляющей силы любви.

Что-то  сильно заумно получилось. Не такой я ))) обычно.

Отредактировано DieHard (2012-05-20 23:09:44)

5

DieHard написал(а):

Тоже самое и слюбовью. Внутренний генератор хаоса в человеке становится куда менее хаотичным, а лучше сказать упорядоченым,  при возникновении направляющей силы любви.

дааа..весьма интересный взгляд..)))) хот у меня он несколько  отличается,..Вот смотри......-Ведь каждый противопоставляет свой мир (порядок) чужому хаосу (чужому миру, порядку) - и по моему именно это противопоставление и есть любовь, ибо никто не считает свой порядок хаосом, ..при этом же искренне желая его тому, кто носит в себе черты схожего порядка-беспорядка....
Или короче, мы просто переделываем под себя то, что проще переделать.... Кстати, ближний потому и "ближний", что не дальний... ^^  А вот когда этот процесс обращения завершается, то смысл в любви пропадает..... :dontknow:  :'( 

DieHard написал(а):

Что-то  сильно заумно получилось. Не такой я ))) обычно

Хех..и я не такая обычно.......
И у тебя получилось здорово..!!
Ахх да......То что написала- касается любви в отношениях.....Но это напрямую относится и к Любви высшего порядка..) Просто там идёт несколько иной процесс..

6

Давайте попробуем спросить себя - какой из стимулов лучше всего повлияет на генератор случайных чисел?

7

DieHard написал(а):

Давайте попробуем спросить себя - какой из стимулов лучше всего повлияет на генератор случайных чисел?

Генератор случайных чисел..?

DieHard написал(а):

Ты наверняка знаешь, что во многих странах есть генератор чисел - он показывает отностительную степень хаоса.

Нет Хард...я с этим не знакома... :no: Можешь рассказать..?

8

Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, англ. Pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, порождающий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному).

Вот тут чуть подробнее. http://ru.wikipedia.org/wiki/Генератор_псевдослучайных_чисел

9

DieHard написал(а):

Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, англ. Pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, порождающий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному).

Ууу...какие тут заумности....... %-) 
Давайте оставив числа и хаосы -просто про Любовь.... :rolleyes:  ^^

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Нее.Хард.......просто у меня в связи с затмением - у самой мозг затмился........ http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif 
Хочется, что-то для души.. :)
....
Скажи.....ты стихи пишешь..?

10

Марго написал(а):

Любовь –это борьба двух Хаосов… она заканчивается тогда, когда один, поддавшись,.. превращается в Порядок...

Любовь – это граница между жизнью и существованием.

11

Марго написал(а):

Ууу...какие тут заумности..

Если очень упростиь, то взяв три компьютера и запустив программу, генерирующему каждую секунду числа от одного до ... ста, например.
Так вот все компьютеры выдадут абсолютно хаотичный набор цифр.
В случае направленного воздействия ( один из классиеских примеров падение башен близнецов в америке) эти генераторы начали выдавать очень много схожих цифр и комбинаций цифр.
Настолько много, чтобы убедиться, что направленная мысль имеет физическое влияние.

12

DieHard написал(а):

В случае направленного воздействия ( один из классиеских примеров падение башен близнецов в америке) эти генераторы начали выдавать очень много схожих цифр и комбинаций цифр.
Настолько много, чтобы убедиться, что направленная мысль имеет физическое влияние

Поняла тебя Хард...... Но получается, что Любовь сотворяется направленностью мыслей...т.е она не зарождается спонтанно, а для её проявления нужны некие совместные усилия двоих (напомню, что сейчас имею в виду отношения)
Я правильно тебя поняла..? :)

13

DieHard написал(а):

упорядочить две хаотично живущие вселенные благодаря общей направленности мысли.

  А как объяснить это правило любви с такой позиции, что я люблю две абсолютно противоположные, по своим мыслям и взглядам, вселенные. Отказаться от любви к одной из них? Так и неправильно и не хочется.......

14

Mistika написал(а):

я люблю две абсолютно противоположные, по своим мыслям и взглядам, вселенные

Мистика.......Хард наверное имел в виду партнёрскую пару....М и Ж........) ятд

15

Витя Пелевин в своё время высказал одну гениальную на мой взгляд мысль..

Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет ее объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом.
Для того чтобы она появилась по-настоящему, нужно обладать умением создавать химеры...

.........Вопрос: - У кого получилось создать химеры, у кого получилось "появить Любовь по настоящему"..?  :flirt:

16

Любимые никогда от нас не уходят.....................просто иногда их нет.......

И вообще.ничего от тебя не может никуда уйти, потому что куда бы оно ни уходило, оно всёравно прямо в этот момент снова направляется к тебе.....

Это так.!....я так знаю..


http://s1.uploads.ru/t/FM2a1.jpg

а ещё...... то, что ты любишь, просто не в сотоянии причинить тебе вред.......

17

Марго написал(а):

У кого получилось создать химеры, у кого получилось "появить Любовь по настоящему

А можно кратко, кто такие химеры?))
Вначале возникает влюбленность,а любовь уже строится в дальнейшем 8-)

18

ТриМуртИ написал(а):

А можно кратко, кто такие химеры?))

Ну в данном случае......это несбыточные мечты, идеи....пустой вымысел....
.....Но это пилевинское утверждение наверное не сможет понять любой человек......Все мы такие разные..и это высказывание истинное лишь для определенного психологического людского типа..
Кто-то крепко задумается, мол, вот.!!- в этом вся правда,..кто-то ничего не поймет, имея иную судьбу, иной опыт жизни,...а.кто-то будет искренне хохотать и радоваться, мол, не один я такой-ая...
Вобщем Три не бери шибко в голову....... Это больше мои размышлялки, но может быть кто нибудь поймёт именно так, как я это понимаю......обычная философская заморочка..
Просто Люби..!! Реальных девушек во плоти.. :)

19

Anna написал(а):

Для любви нет слов,слишком великое чувство

Ага.....!! Согласна..!!
Но тут было в контексте отношений.. :)

20

Anna написал(а):

Можно молчать,прикасаться,смотреть,наслаждаться его запахам,а потом рассказать,кто что чувствовал.

Ах Анютик......... от что делает молодость.. :rolleyes:  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif  )) Улыбаюсь тебе.))


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » РАЗМЫШЛИЗМЫ » ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно