плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » МЕР-КА-БА


МЕР-КА-БА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня, каждый день, на Душе МЕР-КА-БА. Я не могу не думать о ней, не могу не размышлять о ней, и не могу не представлять её вращение. Я часто открываю сайты, на которых она вращается и смотрю на это вращение, как зачарованная. МЕР-КА-БА!!! Меня влечёт это таинственное и, вместе с тем, ОПАСНОЕ понимание. МЕР-КА-БА может исцелить, и может забрать жизнь. Она может защитить человека и может сделать так, что он сам начнёт искать защиты. Она может дать бессмертие и даже вознесение, а может помочь постареть. Но я не могу остановиться, и таинственная МЕР-КА-БА не выходит у меня из мыслей и с моей мечты.
Друнвапо Мельхиседек.
Древняя Тайна Цветка Жизни.
Мельхиседек пишет, что МЕР-КА-БА - это тело света человека. : «Мер» - это особый род света, вращающееся в противоположных направлениях поле света; «Ка» — это дух (по крайней мере, здесь, на Земле под этим подразумевается человеческий дух); «Ба» -это «интерпретация Реальности», что здесь, на Земле, обычно обозначает человеческое тело."
" Мер-Ка-Ба существует не отдельно от вас, она и есть вы. Это энергетические линии, которые позволяют энергии жизненной силы, пране, чи (ци, ки) входить в вас и выходить обратно к Богу. Другими словами, это ваша связь с Богом, то, что объединяет вас с Богом."
"Мер-Ка-Ба создается сознанием и является одним из возможных геометрических полей Света, она не возникает автоматически, а только в результате очень длительного периода эволюции. В настоящий исторический момент не более 0,1 процента населения имеет живую Мер-Ка-Ба. "
Ну и выводы такие, что мы не имеем просветления и болеем по причине мёртвой МЕР-КА-БА. Далее описано упражнение по оживлению МЕР-КА-БА. На счёт пользы понятно: Просветление, Вознесение! Но есть в интернете и сообщения на тему опасностей.
ЦИТАТЫ:
1) И вот однажды, бродя по Интернету, набрел на очень странный сайт.
Это был сайт "черных магов", которые при помощи определенных техник "собирали" энергию не только от начинающих простаков, но и от вполне самостоятельных и сильных магов. Не имея вначале никакой цели, кроме как пристыдить "нахалов", я выступил на их форуме. Они с радостью набросились на "свежее мясо". Все их потуги были смешны, и я решил поиграть с ними. Теперь в планах было не только раскрыть участникам глаза на хозяев сайта, но так же попутно воспользоваться этой трибуной для поиска "братьев по разуму". Хозяева не сразу раскусили мои намерения, это произошло лишь тогда, когда они не смогли найти меня на "астрале". Все их попытки были тщетны, они ничего не могли от меня получить, но в полемике форума явно терпели поражение. Им нужен был реванш…
Многие из вас знают, как беззащитен спящий человек! Они воспользовались этим моментов и в отношении меня. Однажды ночью я проснулся от странного прикосновения чего-то чуждого…. Это было очень осторожное, можно сказать даже нежное нападение "с эфирного плана". Легкие отказывались работать! Нет, они сокращались, но кислород не усваивался ими. Не чувствовал при этом никаких нарушений организма, ведь физически я здоров как бык, зато тут же ощутил как из-за недостатка воздуха начинаю проваливаться в бездну. Мысль лихорадочно вертелась в мозгу: Что же предпринять?
Атаковать самому уже не было времени, нужно было срочно защититься. Лихорадочный поиск этой возможности привел к тому, что внутри нечто вспыхнуло. Появились несколько, бешено провернувшихся вокруг меня "колес". Их глухая вибрация передалась всем телам без исключения. Перед глазами зарябил мерцающий и яркий свет вращающихся колец. И в ушах раздавался явный гул от их движения. Они провернулись лишь дважды или трижды, и при этом я думал лишь о защите…
Потом только я понял что произошло. Все "представление" длилось секунду, от силы три, но если разложить это на слова, понадобится несколько страниц. Поэтому приведу лишь особенно важное.
Уже в момент появления колец, стало понятно кто, откуда и зачем сделал нападение, я явно увидел этих людей, особенно двоих, пожилого, невысокого с сединой человека и молодого, высокого и худощавого брюнета. Было ощущение того, что пожилой действует нехотя, по чьей-то просьбе. Я видел, что может случится с этим человеком от "моих колес", я этого не хотел и дал "команду" насколько можно смягчить последствия. И все равно, последнее, что я увидел во вспышке вращающихся образований, было то, как седой схватился за сердце…, к тому же, осталось ощущение, что и просившие его об одолжении не избегут наказания в будущем. Я же успел лишь попросить о превращении наказания только в урок им.
Вот таким образом я познакомился с Мер-Каа-Баа. Спустя некоторое время с удивлением вспомнил, откуда она у меня и на что настроена. И есть твердое знание, что ею пользоваться самому не стоит, так как при настоящей необходимости она сама, автоматически вступит в дело.  (ссылки не вписываю, потому что эти свидетельства размножены на многих сайтах и отдельному сайту не принадлежат).
2)  Опасность!­!!( об этом почему-то нигде не упоминаетс­я, интересно,­ почему?): колоссальн­ый расход жизненной энергии , несколько минут действия меркабы по энергозатр­атам для человека адекватны примерно году "безмерка­бной жизни" (если будете "меркабит­ь" за счет собственно­й энергетики­, надолго Вас не хватит) Почему до сих пор не строят "летающие­ аппараты новой конструкци­и"? Принцип действия их давно известен, а вот источника энергии такой мощности пока нет. Иногда, когда это действител­ьно необходимо­ человеку, её (меркабу) "включают­ сверху", но только тогда, когда активация меркабы действител­ьно жизненно важна.
3) "Хочу предупреди­ть любознател­ьных - Будьте осторожны,­ И "без дядьки" действител­ьно лучше не работать... Дело в том, что еще нужно уметь правильно выходить из этого состояния. От эйфории ( высшая точка синусоиды)­ от максимума и до минимума ( нижняя синусоида)­ проходит время. Вот именно остановить­ поток минуса и требуются особые
тренировки­ как физические­ так медитативн­ые. Желаю удачи в познании себя !"
4) "Практикую­ медитацию меркаба и всё ок! Если говорить о последстви­ях неправильн­ой медитации то они плачевны. К примеру, по словам Друнвало, вращение звёздных тетраэдров­ не в ту сторону может привести к смерти и т.д."
5)  "На основе различных исследований энергетики людей можно сделать вывод, что мы все имеем инопланетное происхождение. И польза или вред Мер-Ка-Ба зависит от того, какая энергетическая составляющая(магнитная, электрическая или радио-активная) лежит в основе человека. Коренные земляне имеют магнитную составляющую на основе сферической священной геометрии, присутствуют так же люди с электрической составляющей - для них Мер=Ка-Ба совершенно безвредна и даже полезна, радиоактивная составляющая говорит сама о себе(к ним относятся обитатели Чернобыля). Имеются и комбинации перечисленных энергий в различных пропорциях. Лично у меня применение подобной практики ускорило процесс старения физического тела, мои кошки от меня стали шарахаться, поэтому я очень быстро от неё отказалась, выяснив для себя очень много интересных, но вредных для меня и многих обитателей планеты фактов связанных с магическим Орденом Мельхиседека (в эниологии это называется паразитической Системой)."
Это были ссылки, которые я вычитала в интернете.  А ниже и сама МЕР-КА-БА.
http://s019.radikal.ru/i620/1205/0d/e7431864c5c5.jpg

2

Как устроена МЕР-КА-БА и как она вращается смотрю здесь http://youryoga.org/med/relaxation/relaxation4.htm


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » МЕР-КА-БА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно