плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ВИДЕО » ДУША


ДУША

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ РОЛИК..!!!

Посмотрите пожалуйста..)) Прошу..!!  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 

ДУША



2

Я не могу посмотреть ролик, у меня плохая связь, но я думаю, что вы не будете против, если я скажу несколько слов о Душе.
Каждый человек, являющийся частью Божественного Разума, и являющийся Духом-Светом, берёт мысль для творчества из Безграничного океана мыслей - от Бога. А в Боге наш Дух и Бог-Мысль - это единое целое. Потом эту мысль надо превратить в чувство, потому что знаете какие стихи написанные без чувства, какая музыка, написанная без чувства, и какая картина, если она нарисованная без чувства. Но для того, чтобы чувство возникло - надо эту мысль удерживать и, удерживая, расширять до формы своего создания - например, до формы клумбы с красивыми цветами. Без Души мы не смогли бы расширить Бога-Мысль до формы клумбы с цветами. Именно Душа удерживает чувство в процессе творчества.

3

Mistika написал(а):

Без Души мы не смогли бы расширить Бога-Мысль до формы клумбы с цветами. Именно Душа удерживает чувство в процессе творчества.

Душу создал Бог=Я(Эго) для расширения
Бога-Мысль  до формы клумбы с цветами,или по другому,
для взгляда в себя.

4

Эго-Ра написал(а):

Душу создал Бог=Я(Эго) для расширения
Бога-Мысль  до формы клумбы с цветами,или по другому,
для взгляда в себя.

  Не очень поняла. Как-нибудь более подробно и доходчиво, те же самые слова, можно попросить? Бог создал и Дух-Свет, и Душу-Чувство, и Материю-Тело.... Всё создано Богом способом занижения высоких вибраций мысли до более низких вибраций. Тело Души - это Дух. Душа - это накопленные и записанные чувства, которые собирались много тысяч жизней. Душа принимает участие в творчестве, чтобы была гармония жизни. Без Души на клумбе будут расти колючки и крапива, вместо тюльпанов или маргариток. И мы будем ухаживать за крапивой, хотя и это сомнительно. Человек может и не догадаться делать то, что не создаёт чувство радости. А источник радости опять же в Душе. Расширять мысль можно и для клумбы с крапивой, но я хочу прочитать объяснение красоты и гармонии.  А не поняла что с Душой происходит.

5

Гармония - спокойствие, Красота - Любовь. Если мы в красоту вкладываем чуть-чуть любви ко всем, то красота будет неоспоримой, а здесь и гармония спрячется, хотя глазом и чувством она ощутима очень сильно.

6

Volodim написал(а):

Гармония - спокойствие, Красота - Любовь. Если мы в красоту вкладываем чуть-чуть любви ко всем, то красота будет неоспоримой, а здесь и гармония спрячется, хотя глазом и чувством она ощутима очень сильно.

  Любви мало!  Я уверена, что ты очень любишь музыку, но попробуй создай шедевр, как талантливый композитор. Не получается? Значит любви к музыке мало!!! Нужен ещё и большой набор чувств, соединённых с мыслями, которые Душа записывала в тебя на протяжении тысяч прожитых жизней, и сделала из тебя талантливого композитора. Та и сама Любовь не рождается на пустом месте. Кто-то любит музыку, а кто-то архитектуру. Но есть и те, которые любят всего Бога. А как полюбить Бога? Способом приказа своему сердцу? Пустая затея, потому что сердцу не прикажешь. То где сохраняются чувства??? В Душе?
   Да, в состоянии гипноза ты можешь повторить то, что написал Эннио Морриконе, или Жан Мишель Жарре, или Бетховен, или ещё кто-то....., или написать в их стиле.  Но Богу-Духу не попугаи нужны. Надо создавать новое. А для нового надо иметь не чужой талант, который копирует стиль известного композитора, а обогащать наш мир НОВЫМИ стилями в искусстве, вернее - с новым "почерком".  То есть надо заниматься всё новым и новым творчеством.

7

Марго написал(а):

ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ РОЛИК..!!!

Посмотрите пожалуйста..)) Прошу..!!            

ДУША

Да класный ролик. :) Прям то очем писала Даша. О людях и роботах. Внешне одно и тоже, только человек может очнуться ото сна, а роботом всегда будет управлять программа. :)


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ВИДЕО » ДУША


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно