плеер

ПРОЯСНЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » Как я чувствую мир


Как я чувствую мир

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

......... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

2

....спасибо,  Марго    ..... 

.....чем больше людей начнет любить ВСЁ - себя - мир - желать  того .что и себе желают .  Тем быстрее мы наладим счастье.. один из моих кумиров (не помню кто)  сказал( 2010г)  - что , 2012 или 13 год - это начало новой эры(по какому то там всеобщему календарю) .. и  это не конец света (второй вариант ) - он сказал что боги спустятся на землю( как я понимаю люди начнут открывать богов в себе .  - теперь это доступно каждому. )  и это наступление всеобщего блага ,комфорта  - сейчас уже есть четкая цель- объединение и за этой целью уже есть другие цели - и четкие методики для развития нового человека  , настоящего человека(инструкции есть в каждом из нас) . я уверен ,что уже достаточно  всяких бед  . трудностей , не только во мне , по всему миру вспыхивают подобные искры новых чувств , нового восприятия . я уверен ,что природа дает как раз эту установку  . я надеюсь .что мой фонд поможет мне развить эту идею . и я уверен .что никакие деньги не встанут на моем пути .. я ненавижу деньги . я уверен  , что сейчас нам разрешат изменить(дополнить и  исправить)  всё , главное эффективно преподнести эти разбросанные мысли на стол  управляющим корпорациям мира . Но  не понимаю до сих пор - Они же не могут быть такими тупыми . может быть это все создано только для развития подобных желаний " всеобщего бесконечного счастья " ?  в таком случае процесс уже запущен (и я это и так чувствую )) но мое новое восприятие еще такое "сырое" и не стабильное , хоть я и воспитываю его уже с 2009 го года ..) я всем говорю (иронично но правда) что мне всего лишь три годика (не смотря на 29 биологических лет) и в то же время мне уже 2012 лет . и ты права когда писала , что сами люди не замечают свои качества , что им необходимо вдохновение  . которое и дает мужчине женщина . и это равносильно . как если сравнить с животным желанием секса , только длительность оргазма имеет постоянную величину и тело его так же ощущает в виде приятных вибраций .. ))  ..   и можно сказать что я воздерживался от подобных вдохновении уже три года . и отмахивался от  давящего пессимизма  и осуждений .со стороны окружающих , и только музыка помогала держаться на  "своей волне " (ведь и окружающие видели мой прогресс в музыке )   . Т.Е.  хочу сказать тебе  спасибо   за теплые и вселяющие уверенность слова  - мне этого очень не хватало.. я  очень ценю твое присутствие ....

Отредактировано viktorZnevermind (2012-06-04 01:09:48)

3

viktorZnevermind написал(а):

чем больше людей начнет любить ВСЁ - себя - мир - желать  того .что и себе желают .  Тем быстрее мы наладим счастье..

Виктор..........ты романтик..))  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 

Ты хочешь сделать людей счастливыми..? А как же их воля..?
А что если они счастливы в своих же несчастьях..........?  ;)

4

а мазохизм(психологический и физический) пессимизм  и всякие другие "измы" и  увлечения , не мешают   и не противоречат (больше не сбивают меня с толку) .. и стресса никто не испытает .Это как смена стандарта материнской платы в ПК(сначала переходный вариант(сейчас) затем новый (скоро) ,     я говорю о свободе выбора .и "генераторе новых  желаний"(пояснительные работы с обществом уже ведутся по всему миру) ,   счастье это относительный термин. признаюсь . не имею пока что возможности передать все ,что чувствую  . Но есть разница между субъективными взглядами и объективными .. я наверное ,все таки , доберусь до Корнеги и его книжек по психологии. ) .. мне необходимо вернуться в привычный , популярный способ мышления , как бы играя роль " УМНИКА"  , составить логические формы моих мыслей..  Но все и так уже происходит , все уже готово и ждет нашего глобального согласия и готовности ("они" запускают всякие фильмы, проблемы, развлечения ,методики, практики, учения. - не просо так - они не идиоты , как мне казалось раньше) . преобразование займет не более 15 лет .. мне не нужно больше времени(как раньше)  ,что бы узнать человека . я чувствую себя как в кругу друзей в любой компании .с любым человеком.. (конечно же  далеко не все отвечают взаимностью и  сходством мыслей )) Но это процесс , который изменяется уже на протяжении трех лет . И я замечаю сейчас огромные перемены . главное регулярность мыслей и намерений и готовность принять плоды собственных трудов (а их иногда не сразу видно) .

5

viktorZnevermind написал(а):

и "генераторе новых  желаний"(пояснительные работы с обществом уже ведутся по всему миру

1.Вить....... Скажи, как ты понимаешь понятие - Желание..? Отчего оно появляется..?
..
2. Ведуться работы по изменению чьих-то желаний...? Правильно ли я тебя поняла..?
Это значит, что кто-то говорит кому-то, что "ты желаешь неправильно", а вот как мы говорим - "правильно желать"..? Так..?

6

1.                .Я(ответ).......  впал в какое то оцепенение от этого ) мне радостно и грустно одновременно  ,   это сложный и всеохватывающий вопрос .. и я познаю на него ответ каждый день и каждый день он меняется немного .. и все так как оно и должно быть . я не хочу менять желания даже (себя  ).но я все яснее вижу то ,что "из себя представляю" собственное ,на сколько это пока возможно желание  .   каждый должен сам сделать выбор для себя  , но в трезвом состоянии . а не опьяненный голодом и количеством , алчностью ..  во многих надстройках над природой нет смысла уже .. ..  мне не понятно , что они тут делят вообще.. хочется закричать на весь мир , (уже не хочется) ..  есть все же один психоделический пример . который уже неоднократно спасал мне жизнь и ведет к цели " заметив нежелательное и неприятное явление , пожелай чтобы оно закончилось (сменилось) . и сразу переключись на что то хорошее и приятное . например музыка (в ней тоже много фальши) но есть и настоящая . благодаря естественным . искренним желаниям .. Желание внести краски в этот мир , желание радовать себя радостью друзей , желание видеть друга в каждом человеке  .. я не хочу быть один .. и я не один)    Желание - это фильтр , вносящий изменение в свет .. мы играем со светом .  наши желания эволюционируют ,материализуются , мы и есть  желание..  А изменить необходимо лишь восприятие . и оно меняется.. )  .но неужели так приятно страдать. бесцельно существовать и навязывать другим ,что им делать?..  и эти вопросы я еще сам не решил в себе .. каждый раз .когда пытаюсь .что то вместить в слова на тему желание , как оно сразу исчезает , и можно бесконечно отвечать на этот вопрос .. это очень опасно , пытаться уместить себя в слова .. не могу объяснить ,  даже вопрос этот меняется, .. это очень хороший вопрос но отвечать на него  необходимо всем миром ..  я уже раз пять удаляю то .что написал в этом ответе .. я никогда так не делаю  обычно. об этом надо говорить .как минимум,  вербально  .. я конечно могу залезть в книги или пересказать то что мне говорят , но я не читаю книг  , и даже совпадения и подтверждения ищу из уст читающих .. так что . исходя из чувств .не могу дать четкого определения  слову  "ЖЕЛАНИЕ" .или ЛЮБОВЬ или Я или СВЕТ . это мои любимые слова и они будут вечно радовать меня ответами и вопросами ...

7

2 ..  вся наша жизнь в материи - это урок , игра, .. каждый объект ,что мы встречаем на пути - есть наш учитель .. и я уж  стараюсь не обращать внимания на чужие недостатки(и это не недостатки даже)  , я воспринимаю их как собственные ( я хочу напомнить , что ответ рождается в данный момент , как то не честно с моей стороны постоянно удалять и менять напечатанное )    я могу выделить какие либо из моих любимых объектов , но не буду пока. так как они имеют значимость только для меня , в том виде в каком имеются...  но два из общих прекрасных  явлений , наводящих на прекрасные мысли  - это свет и музыка ..  более того игра со светом и звуками ....

Отредактировано viktorZnevermind (2012-06-04 22:26:23)

8

viktorZnevermind написал(а):

Желание внести краски в этот мир , желание радовать себя радостью друзей , желание видеть друга в каждом человеке  .. я не хочу быть один .. и я не один)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif 

viktorZnevermind написал(а):

Желание - это фильтр , вносящий изменение в свет .. мы играем со светом .  наши желания эволюционируют ,материализуются , мы и есть  желание..

Именно.....МЫ и есть смо желание..!!! (ну конечно не только это) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif 

viktorZnevermind написал(а):

но неужели так приятно страдать

Увы.....некоторым ДА..!! И они думают, что только через страдания обретут радость и счастье.....И тут не поспоришь - это их выбор.! Каждому своё..!

viktorZnevermind написал(а):

бесцельно существовать и навязывать другим ,что им делать?..

Нуу...страдальцы думают, что их страдание не бесцельно..... И каждый думает, что именно его рецепт счастья - самый верный.. :dontknow:

viktorZnevermind написал(а):

это очень хороший вопрос но отвечать на него  необходимо всем миром

Почему всем миром.? Ведь у каждого своё восприятие......

viktorZnevermind написал(а):

ЖЕЛАНИЕ" .или ЛЮБОВЬ или Я или СВЕТ . это мои любимые слова и они будут вечно радовать меня ответами и вопросами ...

Эти слова.........Они действительно неизъяснимы........
.......Виктор.....Ты хочешь изменить этот мир..? Ты не согласен как он устроен..?
............
Спасибо тебе огромное за этот искренний и эмоциональный пост....!!  http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

9

viktorZnevermind написал(а):

но два из общих прекрасных  явлений , наводящих на прекрасные мысли  - это свет и музыка ..  более того игра со светом и звуками ....

.......... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

10

"Увы.....некоторым ДА..!! И они думают, что только через страдания обретут радость и счастье.....И тут не поспоришь - это их выбор.! Каждому своё..!"

"каждому свое . кому как захочется 
кому война, кому одиночество
ты выбираешь первое из этих двух
и продолжаешь выбивать из меня дух
я сяду на поезд он меня увезет
прощай дорогая меня мой бог зовет"
                                   Раб Лампы

но ведь каждый так думает . и я страдал и могло показаться ,что это мне нравится.. но в некоторые моменты пропадало желание жить , и я отвлекался на что то другое ,  я конечно же осознаю и увидел в этом пользу . но это не значит ,что каждый должен подобное проходить . мало кто вынесет многое из того ,что я видел , и происходят вещи еще страшнее . я не желаю зла людям. неужели человек выберет  страдания. если ему показать счастье? не обязательно проходить ошибки прошлых поколений . каждое новое автоматически берет информацию от предыдущего... и развивается быстрее . неужели нам необходима война или эпидемия чумы ?! я не говорю о субъективных желаниях. как не крути а живем мы в обществе, и да . многое меня не устраивает .. либо пусть не выставляют на показ голодных детей. наркоманов, паразитирующие компании . и взорвут телестанции с отравляющими людей ящиками . пусть перестанут плакать на похоронах,  а потом пить на поминках, пусть начнут лечить рак , а не пичкать людей бесполезной "медициной" . Да - из -за этих пессимистов и страдальцев хронических , нет места радости . либо научить каждого хладнокровию. поверь . многие не знают чего хотят , просят о помощи , а я не могу им помочь  . у меня . вот , кот от старости умирает . и я не знаю как ему помочь , нет доверия к этим лже врачам и ветеринарам . они скорее ускорят процесс и нарушат то ,что возможно, сейчас пытается восстановиться .. У меня сестра пропала  .уже пол года найти не могут , это не приносит удовольствия.. есть предположения ,что ее увезли в Китай , из-за ее ангельской внешности , так как данные ее ,по некоторым данным затерли.. Как мне помочь ей ?  как помочь родителям ? я не знаю , из-за извращенных желаний окружающих..и вина тут моя не меньше тех кто виновен в ее исчезновении  .. я не знаю  зачем эти  страдания, когда рядом уже находятся люди , чувствующие счастье .. и я не  остановился на этом и родители продолжают жить и работать..   вот о каких проблемах я говорю , и подобное во всем мире .. так как ящик и книги навязывают и диктуют данный образ жизни... это не может продолжаться вечно...

11

12

Сделать мир лучше... сделать всем хорошо...
А с чего вы вобще взяли, что мир плохой? Может он просто не соответствует вашим ожиданиям? Может что то поменять в себе?
И может предоставить другим самим выбирать свой мир?

13

BigChaos написал(а):

И может предоставить другим самим выбирать свой мир?

А есть выбор??Какой он?
Разве,"выбирая",мы не остаемся на месте?

viktorZnevermind написал(а):

Тем быстрее мы наладим счастье..

Кому это нужно??

viktorZnevermind написал(а):

А изменить необходимо лишь восприятие . и оно меняется..

Случалось когда-нибудь промахиваться по шляпке гвоздя и попадать себе по пальцу?
Удавалось ли при этой(или подобной)ситуации изменить восприятие?

14

лукавый написал(а):

Разве,"выбирая",мы не остаемся на месте?

Да..! Мы остаёмся на месте делая выбор, Но в звисимости от выбора который был сделан - здорово меняется восприятие окружающего мира и самого себя.. :)

15

Марго написал(а):

Но в зависимости от выбора который был сделан - здорово меняется восприятие окружающего мира и самого себя..

Если говорить про такой выбор,то да!
Но ведь,когда мы понимаем ПРЕКРАСНО,то сразу появляется УРОДСТВО.
Когда мы понимаем ДОБРО,появляется ЗЛО.
Понимаешь меня?

16

лукавый написал(а):

Понимаешь меня?

Понимаю.......

лукавый написал(а):

Но ведь,когда мы понимаем ПРЕКРАСНО,то сразу появляется УРОДСТВО.

Всегда ли это так..?
Вот ты например когда видишь прекрасный мир......замечаешь ли уродство чего либо..?

17

лукавый написал(а):

А есть выбор??Какой он?
Разве,"выбирая",мы не остаемся на месте?

Выбор есть всегда. И какждый сам выбирает лежать ли ему камнем на дороге глотая пыль, либо бежать водами реки.  :rolleyes:

18

Марго написал(а):

Да..! Мы остаёмся на месте делая выбор, Но в звисимости от выбора который был сделан - здорово меняется восприятие окружающего мира и самого себя..

Неизменными остаються лишь перемены. :)

19

BigChaos написал(а):

Неизменными остаються лишь перемены

Ну и хорошо.!! Хотя если всмотреться....- Ничего такого особого не меняется.....Просто так получается, что мы смотрим на одни и те же вещи- другими глазами....
Это типа - "Когда дерьвья были большими."
И все эти перемены - как какое колесо......повтор, повтор........перемены под названием - "вечное дежавю".....

20

не хочу показаться навязчивым  или  умником  .. не хочу никого обидеть (пожалуйста не пробуйте понять если не чувствуете подобных желаний - не считаю .что диктатура выход из ситуации))
пишу о том как воспринимаю этот мир или себя, не важно..
конечно же меняется в первую очередь восприятие , но это заразительно - это вирус . и как бы там  ни было .....
.я все делаю только ради собственного удовлетворения - я эгоист.. мне очень нравится радоваться вместе с друзьями . следовательно их хорошее настроение - это мое увлечение..
только понятие "друзья"  не имеет больше ограничений.(+)....
чем меньше зависимостей у человека - тем яснее картина происходящего...
если кто то ловит кайф от боли (эмоциональная и физическая )  это дело каждого.  но не смей жаловаться и приносить свою боль другим людям (жалость - низкое чувство. .....человек -само совершенство   )
мы хотим смеяться и дарить счастье ..  и если человеку плохо и он не считает .что это его желание   .. то его как минимум следует выслушать и почувствовать.. а то он возьмет автомат и наделает глупостей - ведь от него все отвернулись и убедили в том .что он изгой .
может быть когда люди начнут думать о себе . они заметят друзей вокруг.. ?может они увидят  ,что эта система интегральна ?
это же так просто ,когда перестаешь думать и включаешь чувства . которые необходимо развивать , выращивать . . для этого и дана жизнь ..
может я и не прав , но на  ..  данном моем этапе развития - это самый оптимальный вариант.. и я просто делюсь впечатлениями с миром
я  начал  видеть больше вариантов выбора(+) ,
мое тело получает минимум вреда .так как  его потребности перестали быть моими привычками(+)
мне нравится то чем я занимаюсь(+)-
это нравится друзьям (+)  .
и все из-за внимания и любви к себе .на протяжении ,уже , трех лет
но это всего лишь бред  сумасшедшего ,  как и все что говорят и пишут вокруг .
я тут не ищу понимания . мне нравится находить "отражения " и дополнения ..
и нет времени на отрицания  , так как я не продавец счастья . и не арендодатель своего  времени .
и не смешиваю понятия "работать"( человек) и "зарабатывать" (раб   ) 
так что. тот .кто считает иначе .. проходит другую стадию преобразования  .. все стадии важны .
делитесь чувствами , мыслями  .. кто то обязательно вас дополнит , и кого то дополните вы - это единственный способ двигаться вперед , наполняя себя .. вы начнете замечать чудесные перемены , которые станут обычными и тогда появятся еще более прекрасные ощущения , картина становится больше ,больше  вариантов выбора.. 
и предела этому не существует .

Отредактировано viktorZnevermind (2012-06-06 13:56:38)


Вы здесь » ПРОЯСНЕНИЕ » ЧТО ТАМ НА ДУШЕ? » Как я чувствую мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно